Заявка на обратный звонок

    Свадебное агентство
    Организация свадеб
    8 (917) 790-74-45
    Заказать звонок

    Выездная регистрация в Уфе

    Роскошь торжественных церемоний регистрации брака, происходящих вовсе не в унылых стенах государственных ЗАГСов, невероятно заманчива. Ковровая дорожка между рядами кресел, ведущая к изысканной арке над столиком регистратора, любимая музыка, взволнованные близкие и друзья, жених, ожидающий невесту, и трогательное мгновение рождения новой семьи. Так хочется реализовать нечто подобное на собственной свадьбе, правда?

    Выездная регистрация – это возможность организовать свадебную церемонию в точном соответствии с вашими мечтами и пожеланиями. Вы вольны во всем, начиная от выбора места церемонии и заканчивая выбором точного времени регистрации брака.

    Свадебное агентство «Milana Wedding» напоминает, что для этого потребуется разделить официальную регистрацию брака и торжественную церемонию заключения брака. Первая требует посещения ЗАГСа, вторая — создается по вашему вкусу.

    Гости будут присутствовать лишь на выездной регистрации, поэтому ее статус в их глазах будет вполне официальным.

    Выездная регистрация в Уфе не раз проводилась не только в городских парках, театрах и дворцах, но и на живописных берегах рек, озер, в уютных пригородных ресторанчиках.

    Свадебное агентство «Milana Wedding» предоставляет профессионального выездного регистратора для молодожен, который произносит очень красивую и трепетную речь. Слова клятвы, которые молодожены хотят произнести друг другу перед лицом родных и друзей, могут выбрать самостоятельно или сказать от души. Ведь только произнесенные от всего сердца слова способны выразить искренние чувства, которые они испытывают друг к другу.

    Сценарий выездной регистрации составляется в соответствии с пожеланиями пары, и непременно в рамках избранной свадебной концепции. Декор территории проведения выездной регистрации выполняется в едином стиле с использованием выбранных молодоженами цветовых сочетаний. Традиционно используются драпировки, ленты, букеты и гирлянды живых цветов, и все, что подскажет фантазия. Напоминаем, никаких границ для творчества для выездной регистрации не существует.

    Собственно, поэтому пронизанные казенным духом регистрации в ЗАГСе никогда не сравнятся по искренности, душевности и романтичности с выездными регистрациями в Уфе. Свадебное агентство «Milana Wedding» предлагает уфимским парам провести выездную регистрацию брака в духе европейских свадебных традиций – в любимом месте, в присутствии самых дорогих и близких людей, в удобное время и по особому сценарию.

      Получите бесплатную консультацию